ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » ООО Delta Electronics »



Название организации

ООО Delta Electronics

Город
Москва
Адрес
Телефон
8 495 644 3240
Факс
Адрес в интернете

http://www.deltapowersolutions.com/ru-ru/
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Delta Electronics
Основанная в 1971 году группа компаний Delta Group – мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией, штаб-квартира расположена в Тайбэе, Тайвань. Миссия компании Delta – «создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни» – подчеркивает, что мы уделяем максимум внимания решению важнейших экологических проблем, таких, как глобальные изменения климата. Считая заботу об окружающей среде одной из основных задач, Delta разрабатывает инновационные энергоэффективные продукты и решения в трех главных направлениях: силовая электроника, управление электропитанием и интеллектуальные «зеленые» решения. Компания Delta ведет свою деятельность во всех регионах мира: заводы, исследовательские центры и офисы продаж компании расположены в Тайване, Китае, США, Европе, Таиланде, Японии, Сингапуре, Индии, Мексике и Бразилии.
Направления деятельности ООО Delta Electronics
Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы / Промышленные источники бесперебойного питания / Системы бесперебойного питания /
Прайс-лист ООО Delta Electronics
     
Новости ООО Delta Electronics
Компания Delta Electronics приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016»

Москва, 1 июня 2016 г. – Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016. Инфраструктура». В рамках мероприятия обсуждались актуальные технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных, происходил обмен опытом по вопросам проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели.

На форуме руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics, Дмитрий Гуляев, выступил с практическим семинаром на тему: «Инженерная инфраструктура ЦОД Delta InfraSuite». В рамках своего выступления Дмитрий рассказал о новинках Delta Electronics по бесперебойному электропитанию сверхвысокой удельной мощности. Кроме этого он представил обновление систем распределения питания Delta Electronics, которые обеспечивают оптимальное распределение электропитания внутри стойки и его полную защиту, рассказал про новые прецизионные системы кондиционирования Delta Electronics высокой удельной производительности, которые отличаются высокой холодопроизводительностью и способны исключительно точно поддерживать заданную температуру и влажность воздуха. Отдельное внимание было уделено системе мониторинга и управления инфраструктурой центра обработки данных (DCIM) Delta Infrasuite Manager, которая позволяет отслеживать различные параметры окружающей среды, такие как температура, влажность, попадание воды, сигнализация огня, дыма, а также несанкционированное проникновение.

Комплекс ное решение Delta InfraSuite включает в себя стойку и аксессуары, систему питания, оборудование для прецизионного охлаждения, а также систему контроля и управления. Оно выполнено в едином стиле и прекрасно встраивается в любой дата-центр.

«Высокотехн ологичная система Delta InfraSuite снижает риск выхода из строя центра обработки данных, и мы были рады рассказать о ней в рамках форума «Мир ЦОД 2016», который является авторитетной площадкой для дискуссии и обмена опытом, – комментирует Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics. – Компания Delta Electronics постоянно совершенствует свои разработки, чтобы идти в ногу со временем, при этом уделяя особое внимание соотношению цены и качества своей продукции, а также обучению своих партнеров, которое осуществляется в тренинг-центре Delta в Москве».

В апреле Delta Electronics, совместно со своим партнером, компанией «Спектр РС», приняла участие в еще одном важном отраслевом мероприятии – форуме «BIT-2016: Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP». На стенде были представлены новинки Delta Electronics 2016 года: трехфазные ИБП HPH 60-120 кВа и однофазные ИБП RT 1-3 кВа и N 1-3 кВа. Также в рамках конференции выступил руководитель направления системной интеграции и инженерных решений компании «Спектр РС», Александр Широков, с докладом на тему «Интеллектуальные решения для ЦОД. Спектр РС-Delta», в ходе которого он рассказал о результатах совместной деятельности с Delta Electronics, реализованных проектах и поддержке партнеров».

01-06-2016 | Другие новости компании ООО Delta Electronics



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Силовое реле 230В 2 полюса 20А 2НО бесшумное | арт. 4052 | Legrand цена 960



Розетка кабельная силовая 16A, 3P+E, IP44 | CEW316C6 | ABB цена 172



Плавкая вставка типа gG/gL размер 2 400A с бойком | арт. 17975 | Legrand цена 1508



Рубильник OT800E03P до 630А 3-полюсный | SGC1SCA022718R9410 | ABB цена 17894



AZH-S цена 712


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском