ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения
Всего новостей: 260
Показано с 21 по 25
Страница: 5

Новая разработка в линейке ПКВ – ПКВ/М15М! СКБ ЭП — это компания, которая специализируется на ...

Новая разработка в линейке ПКВ – ПКВ/М15М! СКБ ЭП — это компания, которая специализируется на приборах для диагностики высоковольтных выключателей и силовых трансформаторов, являясь экспертом в своей области постоянно совершенствует уже существующие приборы, а также активно занимается разработкой новых устройств. Новый и современный прибор для контроля и диагностики высоковольтных выключателей – ПКВ/М15М готов для работы на благо энергетики! Новая разработка заключает в себе лучшее от своих предшественников, сочетая быстродействующую базу и уникальные функции в компактном корпусе. Прибор ПКВ/М15М предназначен для контроля параметров времени, хода и скорости подвижных частей различных типов выключателей. Он может использоваться для контроля выключателей советского, российского и зарубежного производства напряжением до 220 кВ ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 01-11-2024


Будем на выставке в Альметьевске! 9 октября 2024 В период с 16 по 18 октября СКБ ЭП примет участие ...

Будем на выставке в Альметьевске! 9 октября 2024 В период с 16 по 18 октября СКБ ЭП примет участие в 22-ой Альметьевской встрече со специалистами Группы "Татнефть" – это выставка новых технологий и оборудования для нефтегазовой отрасли. Выставка традиционно проходит "в самом сердце татарстанской нефти" – в городе Альметьевске, так как 95% нефти Татарстана находится в юго-восточном регионе. Место проведения: Россия, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 10-10-2024


Приглашаем на вебинар об обучающих программах СКБ ЭП Приглашаем Вас на обзорный бесплатный вебинар ...

Приглашаем на вебинар об обучающих программах СКБ ЭП Приглашаем Вас на обзорный бесплатный вебинар об обучающих программам СКБ ЭП для специалистов энергетики, которые занимаются контролем и диагностикой высоковольтных выключателей, силовых и измерительных трансформаторов, а также резистивных и реакторных устройств РПН, который пройдет 10 октября 2024 в 10:00 по Мск. Мероприятие будет особенно интересно тем, кто занимается подбором и организацией обучения своих специалистов или ищет курсы повышения квалификации лично для себя. В настоящее время СКБ ЭП реализует 5 программ очного формата и 1 дистанционный курс в онлайн формате ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 08-10-2024


Сборное обучение от СКБ ЭП: делимся итогами и отзывами участников! Завершилось сразу два сборных ...

Сборное обучение от СКБ ЭП: делимся итогами и отзывами участников! Завершилось сразу два сборных обучения для специалистов из разных компаний, которые прошли в г. Иркутске и п. Терволово (Ленинградская область). В сентябре в рамках образовательной деятельности СКБ ЭП прошло два очных обучения по программе: "Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтных выключателей приборами СКБ ЭП" в новом сборном формате! Основное отличие сборного формата от выездного обучения заключается в формировании групп учащихся и месте проведения. Выездное обучение проводится для специалистов одной компании и на выбранных объектах заказчиком, тогда как сборное аккумулирует специалистов из разных компаний на одной платформе, выбранной СКБ ЭП. В этом году одно обучение проходило в г. Иркутске на выключателях ВГТ-110 и VF-12, второе – в п ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 27-09-2024


Приглашаем на вебинар! Расскажем о приборах ПКВ/М7 и МИКО-2.3 29 августа в 10:00 по Мск приглашаем ...

Приглашаем на вебинар! Расскажем о приборах ПКВ/М7 и МИКО-2.3 29 августа в 10:00 по Мск приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Контроль технического состояния выключателей ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 22-08-2024

Страницы:

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

 

16-30 31-45 46-52



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Фильтр АФ-052 цена



Светорегулятор поворотный Suno, 40-400Вт, Слоновая кость | арт. 774661 | Legrand цена 1221



Реле 4, 24В переменного тока | арт. RXM4AB1B7TQ Schneider Electric цена 187



Светильник промышленный РСП 11-250-001 откр. цена 1240.80рубл.



Автоматический выключатель 4-полюсный S204P D32 | STOS204PD32 | ABB цена 4777


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском