ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Litewell приступает к выпуску хорошо знакомых нашим потребителям поворотных светильников LED-D005 и LED-D006 на базе новых фирменных источников света, с углами свечения 80° и 100°. Редизайн осуществлен с целью предложить расширенные возможности по применению встраиваемых в подвесной потолок световых приборов, вобравших в себя черты как точечных светильников, так и даунлайтов.
Имея габаритные размеры 160х160 мм, светодиодные светильники серии LED-D00X можно отнести как к большим точечным светильникам, так и к компактным downlight. Благо, световой поток новых моделей возрос до 1400 лм.
Оба изделия теперь обладают широко развитыми возможностями по выбору нужных характеристик, для наиболее оптимального использования и раскрытия всего недюжинного потенциала светодиодных источников света. Будь-то внутреннее освещение в квартире и частном доме, освещение торгового зала, холла отеля, либо офиса.

В случае точечного локального освещения и направленной подсветки — целесообразно выбрать угол луча от 25° до 60° (1200 лм). А для общего, функционального освещения более уместным окажется угол 80°-100° (1400 лм). Причем в последнем случае, благодаря матовому рассеивателю (LED-D005-M и LED-D006-M), внешний вид LED светильника практически не отличим от привычной традиционной светотехники.
Кроме выбора угла света и связанного с ним внешнего вида поворотного светильника, для заказа доступна различная цветовая температура: 3000K (теплый белый) или 5000K (нейтральный белый). Подчеркнем, что российская сборка и наличие комплектующих позволяют потребителям качественной светодиодной светотехники Litewell получить товар без задержки, не ожидая долгого срока поставки.

Таким образом, многократно возросшая вариативность исполнения LED-D005 и LED-D006 дает возможность достаточно просто подобрать встраиваемый энергосберегающий светильник с необходимыми характеристиками под вполне определенное применение.
www.litewell.ru
тел.: 8-800-200-25-77

Автор: TM LITEWELL, светодиодное освещение | Все новости компании TM LITEWELL, светодиодное освещение Дата: 27-05-2013


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Офисный светодиодный светильник NR-OL60-24WW/PW цена



Корпус выключателя-разъединителя-предохранителя 4P размер 4 1250A | арт. GS2VG4 Schneider Electric цена 113301



Пускатель магнитный ПМУ 25A 110В 50ГЦ | арт. PMU2510F Schneider Electric цена 417



Прожектор UMA 70 1х70Вт, электромагнитный ПРА, асимметричный отражатель, IP65, цвет черный | арт. 98507021 | Световые Технологии цена 5049



Автоматический выключатель C60N 3П 63A B | арт. 24096 Schneider Electric цена 1638


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском