ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Воздушно-космические силы РФ выразили благодарность строителям «ФНК Инжиниринг»

Подведены итоги Международных армейских игр и соревнований боевых расчетов зенитных ракетных войск «Ключи от неба» на военном полигоне «Ашулук».

Заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ Гуменный В.В., рассказал журналистам о том, как проходили игры на полигоне и какая предшествовала им колоссальная подготовка. В адрес компании «ФНК Инжиниринг» прозвучали слова благодарности: «И вот мне бы хотелось сегодня, пользуясь случаем, поблагодарить «ФНК Инжиниринг» - это строители, которые в кратчайшие сроки, за три месяца, создали вот такую хорошую инфраструктуру и предоставили нам возможности заниматься боевой работой и не отвлекаться на повседневные вопросы...».

На территории полигона «Ашулук» были возведены: пункт управления и руководства, пост оцепления, ДЭС 100 кВт, инженерные сети, ограждение, выполнена реконструкция командного пункта «Ясень», а так же выполнены работы по благоустройству территории, установлены места на тысячу зрителей.
В конкурсе ракетных зенитных войск «Ключи от неба» по полевой выучке боевых расчетов зенитно-ракетных комплексов С-300 приняли участие команды из 5 стран – России, Китая, Казахстана, Белоруссии и Венесуэлы.

Подробнее по ссылке https://life.ru/893307

«ФНК Инжиниринг» - строительная компания полного цикла. Реализует крупные проекты строительства и модернизации объектов промышленного, гражданского и военного назначения. Компания выполняет весь комплекс строительных работ собственными силами, без привлечения сторонних организаций.

«ФНК Инжиниринг» и «АтомСвет Энергосервис» входят в Группу компаний ФНК.

Контакты для СМИ:

Виктория Погожева,
Руководитель Пресс-службы ООО «ФНК Инжиниринг»
e-mail: pogozheva.v@fnk-group.ru

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис | Все новости компании ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 25-08-2016


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель COMPACT NS250N TM250D 2П/3П 2T | арт. 31620 Schneider Electric цена 17711



Клавиши бесшумного двойного переключателя Celiane, Титан | арт. 68318 | Legrand цена 195



Светодиодный модуль Cree 3-Led 900-1200Lm цена 1200



Выключатель-разъединитель-предохранитель 4P 125A 22x58 | арт. GS1KD4 Schneider Electric цена 8280



ВВГзнг 5х10 цена 210880.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском