ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Корпорация СКАЙРОС приглашает на обучающий семинар на тему «Цифровая система безопасности VideoNet 8.6 – новая версия, новые возможности». Дата проведения семинара: 29 июня 2010 г.
Система VideoNet® - профессиональное и эффективное решение задач в области безопасности. VideoNet дает пользователям уверенность в безопасности своего объекта, как небольшого склада, так и целого «Безопасного города».
В новой версии VideoNet® 8.6 реализован целый ряд передовых разработок, а также усовершенствованы текущие функциональные возможности, о которых в том числе будет рассказано на семинаре:
•Ускоренная работа архива,
•Расширенные возможности видеоаналитики,
•Поддержка алгоритма компрессии H.264,
•Фильтры, повышающие качество видеоизображения,
•Автоматическая диагностика системы.
На семинаре также будет представлен доклад об отраслевых решениях на базе системы VideoNet®.

Участие в семинаре: бесплатно
Дополнительные условия: Обязательна предварительная регистрация
Продолжительность: 1 день
Место проведения: г. Москва, пер. Костомаровский, д. 3. стр. 12, . Бизнес-центр «Рикор».
Окончание приема заявок: 28 июня 16:00
Регистрация: по телефону тел.: +7 (495) 787-14-20 или по электронной почте sale@skyros.ru

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
10.00-10.40Обзор системы VideoNet. История развития продукта, положение на рынке, ключевые возможности.
10.40-11.20VideoNet глазами интегратора и проектировщика. Подбор программных модулей и видеоплат для реализации проектов.
11.20-11.30Вопросы, обсуждение
11.30-12.30Новые возможности версии VideoNet 8.6. ( Новые детекторы, H.264, Новые возможности архива STORAGE 2010, Фильтры, Диагностика системы)
12.30-13.00Обсуждение, ответы на вопросы
13.00-13.30Кофе-брейк
13.30-14.00Нов ые камеры на рынке: LG и HikVision. Продуктовая линейка, особенности, цены.
14.00-14.30Total.IP – новые возможности реализации проектов в области IP-видеонаблюдения
14.30-14.40Вопросы, обсуждение
14.40-15.30Отраслевые решения на основе VideoNet – залог комплексной безопасности объектов
15.30-16.30Вопросы, обсуждение потребностей рынка, преимуществ и недостатков используемых решений
16.30-17.00Ответы на вопросы.

Источник – http://www.videonet.ru – VideoNet. Цифровые системы видеонаблюдения


Автор: ЗАО Корпорация СКАЙРОС | Все новости компании ЗАО Корпорация СКАЙРОС Дата: 24-06-2010


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель 3П 3Т MIC.2.3M 320A NSX400H | арт. LV432777 Schneider Electric цена 49430



Автоматический выключатель C60N 3П 63A B | арт. 24096 Schneider Electric цена 1638



Потолочный светильник STOCK 680 IP54 6х80Вт, электронный ПРА | арт. 97668030 | Световые Технологии цена 22359



Привод постоянного тока DMV2322-25/DMV2342-25 мощность 7,5кВт, ток якоря 25А цена прайс-лист



Тиристоры быстродействующие ТБ243-400(4-14) цена 1800 руб


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском