ГРЩ предназначен для ввода и распределения электрической энергии, защиты электрических потребителей в сетях напряжением до 380 В переменного тока, частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью.
ГРЩ обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий и используются для нечастых оперативных коммутаций электрических цепей. ГРЩ, как правило, размещается на ТП 6-10 кВ и является низковольтной составляющей подстанции.
Чтобы купить Главный распределительный щит (ГРЩ) позвоните в компанию ООО ПК СанТермо Екатеринбург по телефону +7 343 253-16-00, 370-02-01 или свяжитесь любым другим способом.
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее» avtomatika.ru Москва 8 999 7038181
PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный
на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов,
представленных на портале, можно легко найти интересующие товары
и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое
сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты
позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга
посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в
цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.
электротехнический
портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация
портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер
и ни при каких условиях не является публичной оффертой.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев.
При использовании материалов с сайта ссылка
на источник обязательна. Реклама
на портале Заказ рекламы: КЛИК