ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.

цена руб.
Внешний вид СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.


рис.1 СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.

Описание для СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. СВС-50ц Стенд высоковольнтый стационарный автоматический

Стенд предназначен для проведения приёмосдаточных и эксплуатационных электрических испытаний средств защиты, используемых в электроустановках. Процесс испытания автоматизирован.
Стенд позволяет проводить испытания:
Резиновых диэлектрических перчаток
Резиновых диэлектрических бот и галош
Слесарно-монтажного инструмента с изолированными рукоятками (отвертки, кусачки, плоскогубцы и др.)
Оборудование Стенда может использоваться в качестве высоковольтной установки для испытаний изоляции переменным током (кабелей, изоляторов и др.).

Условия эксплуатации

Температура окружающего воздуха, ˚С от 10 до 35
Относительная влажность воздуха при температуре +25˚С, %, не более 80
Атмосферное давление, мм рт. ст. от 630 до 800

Технические характеристики СВС-50ц:
Напряжение питающей сети переменного тока, В 220±10%
Частота питающей сети, Гц 50±1
Максимальное напряжение испытательной ванны, кВ 50Гц 15
Максимальное напряжение внешнего источника высокого напряжения, кВ 50
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 20 до 100 В, % ±3
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 1 до 6,5 кВ, % ±3
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 6,5 до 15 кВ, % ±3
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 10 до 50 кВ, % ±3
Диапазон измерения токов утечки в режиме испытательной ванны, мА 0,3-7,5
Диапазон измерения токов утечки в режиме БВИ-50, мА 0,3-10,0
Приведенная погрешность измерения токов, % ±3
Количество мест для проведения испытания 4
Потребляемая мощность блока управления, Вт, не более 20
Потребляемая мощность стенда, кВт, не более 0,9
Масса блока управления, кг, не более
Масса блока испытательной ванны, кг, не более
Масса источника высокого напряжения БВИ-50, кг, не более 35
Габаритные размеры блока управления, мм 316х187х132
Габаритные размеры испытательной ванны, мм 700х795х865
Габаритные размеры внешнего источника высокого напряжения БВИ-50, мм 346х280х658
Средний срок службы, лет 10

Состав СВС-50ц
Блок управления СВС-50Ц 1
Испытательная ванна 1
Блок высоковольтный БВИ-50 1
Кабель питания 2
Кабель связи с испытательной ванной 1
Кабель подключения БВИ-50 1
Провод заземления 2
Провод высоковольтный 1
Контактная цепь для подключения инструмента 4
Руководство по эксплуатации 1
Свидетельство об аттестации 1

Гарантийные обязательства
Предприятие-изготовитель гарантирует работоспособность (сохранность эксплуатационных характеристик) изделия в течение 12 месяцев со дня передачи (отгрузки) оборудования Покупателю, при соблюдении требований эксплуатационной документации.
Продавец ООО Харьковэнергоприбор Харьков       [показать весь прайс-лист]
Как купить СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. Чтобы купить СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. позвоните в компанию ООО Харьковэнергоприбор Харьков по телефону +38 057 3932028 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.

Ключевые слова (keywords): автоматизированный испытаний изоляции защитных
Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных

Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных
Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных вводов ВСТА ВСТБ, которые являются сертифицированными и проверенными изделиями. Высококвалифицированные специалисты и конкурентоспособные цены Компания СЭТМ состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вам с выбором нужных запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары, делая покупку у нас выгодной и экономически эффективной. Вводы ВСТА для силовых трансформаторов Мы предлагаем вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500, которые являются идеальным выбором для силовых трансформаторов. Эти вводы обеспечивают надежную работу и отличное качество. Подробнее»
сэтм   Екатеринбург   +7(343)346-50-08
Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2  Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы! 

Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2    Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы! 
Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2  Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы!  Номинальный ток 400А Резьба М16х2 **Преимущества:** ► Устойчивость к вибрациям. ► Латунь — более устойчива от окисления. ► Совместимость с ТМ, ТМГ, ТМЗ. **СЭТМ — это:** ✅ 12 лет на рынке электротехники. ✅ Собственное производство в РФ. ✅ Гарантия 3 года + техподдержка 24/7. Не допускайте простоев! Закажите зажимы контактные НН с доставкой https://flagbrass.ru/ Подробнее»
flagbrass.ru   Екатеринбург   89527447210
Локация ИСКОМ предназначен для работы с установками управляемого прокола грунта (мини ГНБ).

Локация ИСКОМ предназначен для работы с установками управляемого прокола грунта (мини ГНБ). Локация позволяет с помощью зонда, который помещается в пилотную штангу (буровую головку) определять: - местоположение, глубину пилотной штанги (буровой головки) -до 5 м, - контролировать управление пилотной штанги (буровой головки) вверх, вниз, влево, вправо. Локатор дополнительно имеет функцию трассоискателя. Цена-42000 руб. Подробнее»
ИП ИСКОМ   Слободской   8-912-820-10-22
КОЭМЗ продает с консервации полный комплект с зип: Чувствительный элемент проточный для измерения

КОЭМЗ продает с консервации полный комплект с зип: Чувствительный элемент проточный для измерения
КОЭМЗ продает с консервации полный комплект с зип: Чувствительный элемент проточный для измерения величины pH "ДПг-4М-7 нержавеющая сталь. Арматурные датчики ДПг-4М-7 предназначены для установки измерительного электрода ЭСП-01-14/7 и вспомогательного электрода ЭХСВ-1 в трубопроводах или емкостях систем контроля и автоматического регулирования величины pH технологических процессов и соединения электродов с преобразователями pH в пропорциональное электрическое напряжение. Характеристики ДПг-4М-7. *Арматура ДПг-4М изготовлена из металла. *Длина погружной части, мм: 1100. *Материал погружной части: Сталь 12Х18Н10Т. *Ключ электролитический: полипропиленовый. *Вспомогательный электрод: проточный ЭХСВ-1. *Давление анализируемой среды, МПа (кгс/см2): от -0,09 (~0,9) до +0,6 (~6). *Масса, кг: не более 13,0. *Паспорт. Приемка ОТК "Знак качества". Подробности по телефону или на сайте: Подробнее»
ООО "КОЭМЗ"   Старая Купавна   +7 (495) 984-75-69, 504-15-60
Датчики давления Rosemount (3051, 2088) благодаря большой надёжности и удобству позволяют применять

Датчики давления Rosemount (3051, 2088) благодаря большой надёжности и удобству позволяют применять
Датчики давления Rosemount (3051, 2088) благодаря большой надёжности и удобству позволяют применять один прибор для различных показателей давления, уровня и расхода. Это обеспечивает самые высокие уровни эффективности и безопасности управления процессами и установками. Базовая погрешность 0,04% от шкалы, межповерочный интервал 5 лет и гарантийный срок до 5 лет. Наша компания занимается продажей измерительного оборудования по всей России. Широкий ассортимент качественной продукции. Подробнее»
  Челябинск   +73512200233
Добавить объявление по теме СВС-50ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 50 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Выключатель дифференциального тока (УЗО) DX 4 полюса 40A 100мА тип A | арт. 9147 | Legrand цена 3230



Кнопка MPMP4-10R ГРИБОК красная (корпус) 60мм с усиленной фиксацией отпускание вытягиванием | COS1SFA611514R1001 ABB цена 485



Светильник PTF/R 414 4х14Вт, электромагнитный ПРА, блок аварийного питания (ES1), с белыми неперфорированными вставками | арт. 10041441 | Световые Технологии цена 7926



ВВГ, ВВГнг цена 0.00



Тромбомиксер с термостатом цена 766000


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском