ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Щит управления "Базовый вариант"

цена 6200 руб.
Внешний вид Щит управления "Базовый вариант"


рис.1 Щит управления "Базовый вариант"

Описание для Щит управления "Базовый вариант" Назначение:
щит предназначен для дистанционного управления широкого спектра исполнительных механизмов (электродвигатели, освещение, нагревательные установки и тд.). Обеспечивает защиту электрооборудования от режимов перегрузки и токов короткого замыкания.
Описание:
Щит:
сборный, металлический, навесной.
Аппараты:
QF1...QF4 - автоматические выключатели, обеспечивают защиту цепей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания.
SB - кнопки управления, предназначены для оперативного управления контакторами и реле автоматики в электрических цепях.
КМ1, КМ2, КМ3 - контакторы обеспечивающие коммутацию различного мощного электрооборудования (насосы, компрессоры, уличное освещение, электронагревательные котлы).
РТ1, РТ2, РТ3 - электротепловое реле предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора.
Продавец ООО ВолгоТехЛаб Волгоград       [показать весь прайс-лист]
Как купить Щит управления "Базовый вариант" Чтобы купить Щит управления "Базовый вариант" позвоните в компанию ООО ВолгоТехЛаб Волгоград по телефону +7 (8442) 56-42-43 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Щит управления "Базовый вариант"

Ключевые слова (keywords): "базовый вариант" управления
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и

Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее»
avtomatika.ru   Москва   8 999 7038181
Добавить объявление по теме Щит управления "Базовый вариант" »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

РСП 04В-400-713 цена 2536.30



Кнопка двойная MPD2-11Y (зеленая/красная) желтая линза с текстом I/O | 1SFA611131R1103 ABB цена 287



Выключатель Suno, простой, Белый | арт. 774001 | Legrand цена 71



Навесной шкаф управления типа ШУЭ01.10.4-21Б-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните



Вилка кабельная брызгозащищенная 63A, 3P+E, IP44, 250В | CEW363P9 | ABB цена 1024


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском