ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Контактор серии КТ, КТП

цена руб.
Внешний вид Контактор серии КТ, КТП


рис.1 Контактор серии КТ, КТП

Описание для Контактор серии КТ, КТП Контакторы КТ6050 замыкающими главными контактами рассчитаны на номинальное напряжение 380 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и предназначены для дистанционного включения и отключения силовых электрических цепей в металлургических, крановых и других электроприводах с тяжелым режимом работы.

Номинальное напряжение главных контактов, В - 380 переменного тока частоты 50, 60 Гц.
Контакторы типа КТ6050 выпускаются с втягивающими катушками 110, 127, 220, 230, 240, 380, 400, 415 и 500 В переменного тока частоты 50 Гц и 110, 220, 380, 440 В переменного тока частоты 60 Гц.

Контакторы исполняются с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Конструкция вспомогательных контактов допускает переустановку их с замыкающих на размыкающие и наоборот в сочетаниях - 1 размыкающий и 3 замыкающих или 4 замыкающих вспомогательных контакта.

Два однотипных контактора с одинаковым номинальным током допускают установку механической блокировки, исключающей одновременное их включение.

Максимальная допустимая частота включений в час - 600 для КТ6052, КТ6053; 150 для КТ6054, КТ6055.
Механическая износостойкость, млн. циклов ВО - 1,6 для КТ6052, КТ6053; 1,25 для КТ6054, КТ6055.
Коммутационная износостойкость, млн. циклов ВО - 0,1.
Потребляемая мощность, Вт, не более - 140.

Режим работы - продолжительный, прерывисто-продолжительный, повторно-кратковременный и кратковременный. Контакторы, предназначенные для продолжительного режима работы, имеют в обозначении типа дополнительный индекс "С", их контакты изготавливаются из металлокерамики на основе серебра.

Контакторы допускают установку на металлические рейки и на изоляционные плиты. Для установки на плиту контакторы поставляются комплектно с дистанционными колодками.

Имеются исполнения контактора КТ6053 с укороченной рейкой (КТ6053М и КТ6053МС).

Присоединение внешних проводников - универсальное.

Климатическое исполнение - У3, ХЛ3, Т3 по ГОСТ15150-69.

Степень защиты - IР00.
Продавец ООО ЭнергоСистемы Чебоксары       [показать весь прайс-лист]
Как купить Контактор серии КТ, КТП Чтобы купить Контактор серии КТ, КТП позвоните в компанию ООО ЭнергоСистемы Чебоксары по телефону +7 (8352) 22-60-92 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Контактор серии КТ, КТП

Ключевые слова (keywords): контактор серии
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и

Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее»
avtomatika.ru   Москва   8 999 7038181
Добавить объявление по теме Контактор серии КТ, КТП »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Потолочный светильник KRK.TP 136 1х36Вт, электромагнитный ПРА, IP65 | арт. 61413610 | Световые Технологии цена 1489



АСБЛ 3х120 цена 750руб/м



КВВГ 5х0,75 цена 17134.00



Контактор D реверсивный 3P 40A 127В AC 50/60Гц | арт. LC2D40A3FC7 Schneider Electric цена 11709



Выключатель Valena 10АХ 250В IP44 слоновая кость | арт. 774101 | Legrand цена 182


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском