ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной)

цена производ руб.
Внешний вид ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной)


рис.1 ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной)

Описание для ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной) ЩУРН 1/6 370х210х140
ЩУРН 1/9 400х300х155
ЩУРН 1/10 250х300х140
ЩУРН 1/12 400х300х155
ЩУРН 3/12 (3/9) 500х300х170
ЩУРН 3/18 625х300х170
ЩУРН 3/24 500х380х170
ЩУРН 3/27 500х440х170
ЩУРН 3/30 500х440х170
ЩУРН 3/36 500х440х170
ЩУРН 3/48 2 двери 500х580х170
Собственное производство
Продавец ООО Металл-Электро Москва       [показать весь прайс-лист]
Как купить ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной) Чтобы купить ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной) позвоните в компанию ООО Металл-Электро Москва по телефону (499) 681-04-34 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной)

Ключевые слова (keywords): распределительный навесной учётно щурн
Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой

Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой
Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой различный по необходимости. вывезем сами. на барабанах. Из числа неликвидов, невостребованный в работе. необходимая информация: перечень, года производства, метражи, гост или ту, фото материала, фото маркировок, этикеток, город отгрузки. на ватсап, вайбер, телеграм Подробнее»
ООО «Альянс»   Повсеместно   +79222301144
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (Транскаб НППнг HF, ВВГ, АВВГ,ВББШВ,АВББШВ,ААБЛ,ААШВ,АСБ,КГ,КГ-ХЛ,КГЭШ,СБ,С БГ,СБШВ,КВВГ,Сип,НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и т.д) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, Транскаб НППнг HF, соббит и тонкий медный кабель) Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber,Whatsapp,Telegram) Игнат Подробнее»
Кабель   Россия   +79128962613
Завод «УРАЛКАБЕЛЬ» по переработки кабеля работая на рынке более 10 лет приобретает на постоянной

Завод «УРАЛКАБЕЛЬ» по переработки кабеля работая на рынке более 10 лет приобретает на постоянной
Завод «УРАЛКАБЕЛЬ» по переработки кабеля работая на рынке более 10 лет приобретает на постоянной основе, по высоким ценам, любые объемы лом медного и алюминиевого кабеля, обрезки кабеля, неликвиды кабеля, кабель б/у, кабель с хранения, кабель с резерва, кабель в ПВХ, кабель нефтепогружной б/у, кабель силовой, кабель телефонный, кабель контрольный, кабель в грунте, резиновой, стальной, свинцовой или алюминиевой оболочке. Интересует медный и алюминиевый кабель МКСБ, КМБ, КПБП, КПБК, ТПП, ППВ, ВВГ, АВВГ, АС, КВВГ, ТРВ, П-296, П-270, а также кабель любых других марок. Самовывоз с любого региона России. Ищем партнеров для долгосрочного сотрудничества!!! ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!!! БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ!!! с. 89507435124 viber, WhatsApp, г. Челябинск. E-mail: uralkabel174@mail.ru Подробнее»
    89507435124
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и

Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее»
avtomatika.ru   Москва   8 999 7038181
Добавить объявление по теме ЩУРН (щит учётно-распределительный навесной) »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

NYM – силовой кабель цена от14руб.



ИБП APC SMART-UPS 750VA USB RM 1U цена



Датчик движения Galea Life 1000 Вт 3-проводный с ручным управлением | арт. 775657 | Legrand цена 2529



Контактор D реверсивный 3P 18 А 24V DС | арт. LC2D18BDV Schneider Electric цена 7402



Фонарь ПРОФИ-1066С 40LED аккум. ASD цена 645.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском